Букинистический форум "СТАРАЯ КНИГА"
Текущее время: 29 мар 2024, 08:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грабарь. " История русского искусства "
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 15:16 

Автор темы

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:55
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Продам книги Грабаря. " История русского искусства ". в 6 т.т. ОРИГИНАЛ, по всем вопросам пишите в лс, реальному покупателю отправлю фото и готов выслушать предложения по цене.


Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Грабарь. " История русского искусства "
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 22:12 

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:34
Сообщений: 96
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
11 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Н-да,занятно.Пример:заходит реальный покупатель в антикварный магазин или просто прохожий у которого есть желание кому то подарить книги и видит на полке Грабаря или Вермана или Гнедича и хочет купить но не тут то было ему со старта "готов выслушать предложения по цене"??? а как иначе очередь аж на улицу всем подавай Грабаря в 6 т.,аж тело трусится от счастья и не зная он в кожаных французских переплетах с тройным золотым обрезом или в полу-кожаных переплетах или вообще в выпусках тем более что 4 том(один выпуск)вообще в переплете не выходил.Это я к чему,покупатель или реальный покупатель или случайно-реальный покупаталь он всегда будет покупателем и ему не надо делать какие то предложения типа продайте мне дяденька Грабаря а то меня домой не впустят.В любом антикварном книжном в ассортименте от Грабаря до Вермана от Гельмольта до Крэмера только плати рубли,гривны или баксы и бедный несчастный покупатель думает кому нашептать в личку цену и не пошлют ли меня с такой ценой куда подальше.На мой взгляд продавец ищет покупателя и показывает ему свой товар со всех сторон а не на оборот как в данном случае.Так как продавцов всегда больше чем покупателей это факт и покупатель будет сам решать у кого купить а не шептать в личку.Без обид высказал свое мнение если кто то не согласен готов сменить монолог на диалог.


Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: Грабарь. " История русского искусства "
Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2016, 23:07 

Автор темы

Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:55
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да это ваше мнение, я может не правильно донес до читателей данной темы, я имел в ввиду что, с РЕАЛЬНЫМ покупателем, готов обсудить все и рассказать тоже все о данных книгах, и как вы заметили 4 тома и в правду нет. Просто были случаи , когда люди вводили в заблуждение не один раз.


Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

 
cron