Букинистический форум "СТАРАЯ КНИГА"
Текущее время: 28 мар 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 21:00 

Автор темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:40
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте, братья славяне!
Хочу обратится к форумчанам с Украины. Расскажите, что у Вас сейчас происходит в Киеве? У Вас снова революция?
Российские каналы конкретики никакой не передают, да и не могут по своей понятной политике.
Пожалуйста просветите из первых уст. По тв слышал, что уже народ поднялся не за Евроинтеграцию, а конкретно против местной власти. Что происходит? :-(


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 09:51 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну так и происходит, людей достала таки власть, а конкретно отсутствие внятного курса, и политики, тотальная коррупция и ложь везде, где только можно. По моему с весны, нам со всех телеканалов и газет рассказывали про евро интеграцию, про всякие плюшки этой интеграции. И в общем то, как бы, народ в основном этот курс поддерживает. И тут за несколько дней до подписания соглашения, курс страны без конкретных видимых причин разворачивается на 180 градусов. Наш президент летит в Москву на ковер, и никто не знает о чем он там договаривается. На Украине, люди не привыкли к такому обращению и естественно вышли на майдан высказать свое к этому отношение. И тут налетает беркут и начинает их избивать, тут уже поднялась вся страна. Потому что никто не хочет жить в тоталитарном государстве, где тебя имеют за овцу, с мнением которой можно не считаться, стричь как угодно, и самое обидное и страшное что у нас совершенно отсутствует варианты переизбрать этого деятеля. Конституция,суды, правоохранительные органы, выборы, и вообще практически все функции государства превратились в фикцию. Люди не хотят жить в такой стране, они хотят что то изменить.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 09:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 21:13
Сообщений: 33
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вся проблема в том, что замены власти то и нет. Кого ставить? Кого выбирать?
Опозиция в расколе, это видно даже слепому на картинке на тв.
тройка "лидеров" опозиционеров - боксер, фашист и кролик.
дошло до того, что приглашаются иносранцы, что бы они разрулили ситуацию.

Народ собрался спонтанно. САМ!!! Без каких либо политиков. А теперь опомнились, и стараются нагреть на этом руки и ударжать МАССЫ. Но если ничего не произойдет, и никто не станет управлять собравшимся народом, то у народа лопнет терпение и пойдет на всех и вся.

То, что власти конец это факт!


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Filatros "Спасибо" сказали:
Karrambol
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:25 

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 07:43
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
forbusy писал(а):
... И в общем то, как бы, народ в основном этот курс поддерживает. ...


Не весь народ этот курс поддерживает. Весь восток и юг Украины поддерживает совсем другой курс - на сближение с Россией и присоединение к Таможенному союзу.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 09:44
Сообщений: 1448
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
197 раз в 190 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Да дело то и не в самом курсе.
Дело в не определенности и обмане

_________________


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 11:41 

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 07:43
Сообщений: 25
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марголин писал(а):
Да дело то и не в самом курсе.
Дело в не определенности и обмане


Я бы добавил, еще и в том, что не говорят всей правды:
http://www.youtube.com/watch?v=LmBPO-FyQhM


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:10 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.



Или Вы всерьез думаете что мы кушаем только натуральные продукты? А в Европе кушают пластмассу? Вы верите роликам Медведчука о европейских ценах? Касательно ГМО продукции, я летом читал в интернете, что собирались разрешить выращивать кукурузу и сою, потому что типа выгодней. Не в курсе разрешили или нет, но процесс там двигался и без европы, так что это и не аргумент вовсе. В ролике про предприятия наши вспомнили. А они есть? Все предприятия которые были более или менее рентабельны уже находятся в руках которые ничого не крали, у государства еще осталось что то? Если собственник захочет провести сокращение сотрудников, он будет дожидаться вступления в евросоюз?
Я не много где был в Европе, только в Словакии и Польше. Качество продуктов там не хуже чем у нас, много брендов таких же. Молочная продукция дешевле однозначно, мясные тоже. Курорты горнолыжные дешевле на порядок, сервис выше. Ну вот а плюсы очевидные. Ротация власти, невозможность подделывать результаты выборов, гарантированы права и свободы граждан, работа государственного аппарата.
Вот кстати, когда я был в Польше там шел снег. Всю неделю шел. Даже ночью я гулял по улочкам, и техника работала, убирали, посыпали. А в Киеве весной когда выпал снег, мне Попов неделю врал что он на работе, транспорт работает, и коммунальщики герои убирают сутками последствия стихии, а я ходил пешком и нифига не видел ни снегоуборщиков, ни коммунальщиков ни Попова. Пока само не растаяло так и было.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 09:44
Сообщений: 1448
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
197 раз в 190 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Самое интересное в сложившейся ситуации, никто правды не говорит. Только поливают друг друга грязью. Это я о политиках которые до хрипоты орут и говорят о честности.

_________________


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:17 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну и по факту, Европа отошла сейчас на второй или даже 10й план. Народ устал от уголовников у власти. И в этом главное требование майдана, народ расчитывает сделать то, что не захотел сделать ющенко (маленькая буква это не ошибка): бандитам - тюрьмы.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 09:44
Сообщений: 1448
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
197 раз в 190 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Европа, европа...
Но на каких условиях проложена туда дорога?
Одного юношу журналист 5 канала спрашивает, ты читал Соглашение?
- читал, ~ отвечает тот

хотя и так видно что не только не читал, но даже не видел.
Задать вопрос, - сколько стран в ЕС?
- в каком году содано?
- кем создано?
- и для чего было создано?

думаете знают?
что бы куда-то идти, нужно в первую очередь начать с себя.
развивать свою экономику. Наша страна самая большая по территории среди стран ЕС.
Была жииница, а теперь кто?

_________________


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Марголин "Спасибо" сказали:
Станислав
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:20 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я полностью согласен с Вами, уважаемый Марголин. Но кто ж мешает развивать экономику, внутри страны найдется хоть один человек который против? Да только все, кто приходил к власти за 25 лет интересовался не экономикой, а набиванием собственных карманов. Страна доведена до ручки, а обороты сбавить уже нет ни желания ни ума.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 21:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 22:10
Сообщений: 354
Откуда: СССР
Cпасибо сказано: 133
Спасибо получено:
63 раз в 55 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Марголин даже + 1000 если сие возможно на сим форуме !!!!!!!!!!!!!! вот от таких юношей т.н. ...телей и зависит наше будущее: -А ты читал Соглашение?1 -Да! И про визы читал?! -Да! И всё разрешено?! -Да! (на ясном глазу!!!!!) ну что можно говорить о таких т.н. протестувальныках????????????? как юрист я заявляю, что текст энтого самого Соглашения составляет 900 с лишком страниц текста (!!!) и теперь скажите, кто из пикэтувальныкыфф його читав або бачыв в ясни очи ?????? да я сно, что абсолютно никто !!! и все хитросплетения казуистики дипломатии европеоидской им неподвласны! что говорить далее?! майдан выродился в простое простостояние и т.н. "движ" абы было как у всех...каковы идеи?! их нет! каковы требования?! их нет! каковы предложения по переустройству власти и управления госаппаратом?! их нет! сплошная набрыдлая "ганьбааааа..."


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:22 

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:29
Сообщений: 82
Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вечер добрый. Позвольте и мне вставить свои пять копеек...
И так, касательно майдана, как все мы прекрасно помним после майдана 2004 года как-то легче, а уж тем более лучше жить не стало, и все грустно вспоминаем как громко кричали "Кучму Геть", которые за первые 5 лет наворовал, а вторые 5 работал хоть как-то на экономику страны. Еще интересный факт, что с 2005 года, после революции, Украина еще ни разу не заканчивала бюджетный год с положительным сальдо внешней торговли...
Мой прогноз, что до Нового года майдан закончится, но это исключительно субъективное мнение...
Промах власти касательно майдана, это то, что силой его разогнали, не трогали бы 30 числа, спустя 1-2 недели люди бы сами разошлись...
Касательно ЕС, при вступлении Польши было списано 57 млрд. долгов + энная сумма была выделена на модернизацию экономики, касательно Украины, то нам это пока что, к сожалению не светит. Касательно финансирования со стороны МВФ, то основным условием, это поднятие тарифом на 40% + заморозка номинальной, минимальной заработной платы. Думаю задаваться вопросом за какие шиши будут пенсионеры платить по коммунальным и за что жить не нужно...
Касательно экспорта и импорта товара, увеличение товарооборота со странами ЕС.
Есть такой интересный пунктик касательно введение стандартов Евросоюза, так вот товарищи, что-то мне подсказывает, что наши товары, я имею непосредственно продукты питания, навряд ли будут пользоваться спросом у жителей ЕС, а то что продукты, которые будут импортироваться со стран ЕС, таки будут пользоваться спросом у жителей Украины. Моделируем одну ситуацию, например вы заходите в супермаркет, видите на витрине пачку макарон украинского производителя по цене 8 грн. и итальянского производителя по 10 грн., какие вы купите? Лично я приобрел бы итальянские... И вопрос в том, что пока наши производители будут модернизировать оборудование и пробовать хотя бы как-то оптимизировать свои расходы, чтобы хотя бы как-то конкурировать, то в реалиях смогут выжить в лучшем случае только процентов 30%. Последние события с 2011 по 2013 года касательно экспорта товара (сыр, кондитерка и т.п.) в РФ, четко показала, что при искусственном введении санкций и ограничений на ввоз товаров в РФ, в украинских предприятиях объемы производства падают на 60-70%, а сколько теряет экономика страны (гос. и местные бюджеты). Касательно этого добра можно рассуждать очень долго, для меня еще например не понятен пункт касательно ГСТ и ее видов Евросоюза, так как в соглашении указан один коротенький пункт, а дополнений, я как-то найти не могу.
Я не говорю, что Янукович хороший или плохой, я говорю о том, что на сегодняшний день альтернативы нет. Я не являюсь и сторонником Таможенного союза. В свое время у Леонида Даниловича Кучмы профессионально получалось сидеть "жопой" на 2 стула, между ЕС и РФ.
Ну, а заключительным тезисом я наверное скажу, следующие, что Европу нужно строить в нашей стране, привлекая инвестиции, на сколько мне известно, то в Киевскую область было привлечено не мало инвестиций, за последние несколько лет, в Винницкую область, тоже немало, чего только стоит комбикормовый комбинат на 10 тыс. рабочих мест. И многое на самом деле зависит от украинцев, к сожалению я не раз сталкивался с тем, что территориальная общественность отказывалась от инвестиционных проектов, в перспективе которых были бы дополнительные поступление в бюджеты всех уровней, созданы новые рабочие места, модернизировалась инфраструктура...
К сожалению кто бы не пришел на место Януковича, так же будет воровать и кормить тех людей которых с собой привел, такая уж особенность у нас, что думаем что на должности последний день, поэтому и набиваем карман, что невменяемые. Еще раз хочу акцентировать внимание, что мое мнение есть субъективным, поэтому если данный монолог зацепил чьи-то чувства, то заранее прошу извинить. С ув.Владислав


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 09:42
Сообщений: 504
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
79 раз в 79 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вспоминая Ор 2004 года могу сказать, что имено из-за разногласий распались две семьи. Это те о которых я знаю точно. Муж и жена спорили и отстаивали не то, чтобы как лучше жить в стране. А то какой политик честный, а какой вор.
Спор напоминал не здравых людей, а напоминал драку ЗОМБИ.

То же самое наблюдал когда собирались гости в дни рождений. И снова разговор не о политике, а о политиках. Каждый отстаивал своего любимца.

Теперь вопрос. Кто сейчас с гордостью вспоминает свой "патриотизм" на майдане 2004г.
Даже тте кто стоял на трибунах, и те не вспоминают, стыдно.

Кто выиграл тогда? Народ?
Нет! Только те кто горланил с трибун!
Они пришли к кормушке. Они получили должностя От и До.
Начиная с первого места на Троне и заканчивая местами министрами.

Если менять, то кого поставить? Кого выбирать на выборах?

Если опозиция не может держать в узде власть, или воздействовать на нее то грошь ей цена. Все остальное только лозунги.

А так у опозиции только название ФБК, БФК буквы можно менять, расшифровка по Марголину. От перестановки все равно ничего не меняется.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 12:11 

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15
Сообщений: 257
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
протестувальныках????????????? как юрист я заявляю, что текст энтого самого Соглашения составляет 900 с лишком страниц текста (!!!) и теперь скажите, кто из пикэтувальныкыфф -надо не хамить,а уважать мнение любого человека
Теперь вопрос. Кто сейчас с гордостью вспоминает свой "патриотизм" на майдане 2004г.
Даже тте кто стоял на трибунах, и те не вспоминают, стыдно-я принимал участие и мне нестыдно,это процесс формирования гражданского общества ,жаль если этого не понимают


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 13:50 

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:35
Сообщений: 72
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
А ведь на востоке и в Крыму в 2004 своими Майданы были.
Вам не стыдно вспоминать, за кого вы там стояли?
Не стыдно за того, кого избрали?
Не стыдно теперь за сегодняшнее состояние экономики (только не надо "попередныкы виноваты" - их нет уже почти 4 года)?
Предвижу ответ - ах, мы там не были, мы вообще над схваткой!
Тогда скажу: над схваткой кружат только падальщики, вокруг схватки рыщут гиены...


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:10 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:25
Сообщений: 305
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мне пофиг правительство и все кто восстал "против" и "за". Я ни с тех, ни с тех доходов не имею. Хотите убиваться за Европравду - убивайтесь. Хотите рвать части тела за власть - вперед.
Единственное за что я превратил бы Майдан в Теньаньмень - это за тот срачь и погром который принесли к нам в город эти приезжие обезьяны.
Неужто нельзя гадить и заниматься вандализмом в своих городах?

_________________
У меня ангельский характер. Это просто у Вас нервы слабые...


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 21:20 

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 11:15
Сообщений: 257
Cпасибо сказано: 33
Спасибо получено:
12 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Мдяя-еще кто есть кто


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 23:00 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ну вот в чем разница между сегодняшним майданом и майданом 2004 года - мы начинаем слышать друг друга. нет холиваров. Я лично действительно ругался со своими стариками в 2004, сейчас они видят кто янукович, а я вижу кто ющенко и команда оппозиционеров. Лидеров нет, но что радует есть народ и у этого народа есть зачатки самоорганизации.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 23:29 

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:39
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
10 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
При поддержке Европы и нормальном правительстве Украина бы весьма активно развивалась. Украине нужен большой европейский рынок, а Россия никуда не денется. А сейчас из-за газа, теперь все понимают, что держать яйца в одной корзинке не стоит.
(Вот Бацька рвет и мечет, и говорит, что нужно искать другие рынки, а не ориентироваться только на Россию; его ходаки уже оббивают пороги Вашингтона в поиске денег для стагнирующей экономики, после того, как Россия не дала денег, сори отвлекся)

Нам нужны европейские инвестиции, которые начнут возрождать экономику, нам нужен кредит МВФ, дабы избежать дефолта, нам нужны добрососедские отношения с Россией. Мы все видим как сейчас Россия относится к Украине, но многие все равно по какой-то, то ли генетической то ли психической программе, продолжают смотреть в сторону России. Российский рынок никуда не денется, но давайте заниматься модернизацией!

Не говорю, что будет легко, но других путей к сожалению нет.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Картер "Спасибо" сказали:
Karrambol
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
 
cron