Букинистический форум "СТАРАЯ КНИГА"
Текущее время: 29 мар 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 15:42 

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:20
Сообщений: 59
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
На примере этой темы видно, как все в нашем обществе неоднозначно. Каждый, в принципе, прав в своем понимании. Классическое определение революционной ситуации "Верхи не могут, а низы не хотят..." В наших реалиях и те и другие в тупике, не знают, что делать. Перманентный кризис перерастает в перманентную революцию ( не дай Бог)


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 16:05 

Автор темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:40
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я так и не понял, почему собрался народ. Смотрел видео где милиция била молодеж. И могу сказать как человек со стороны. Милицию спровоцировали!!! У ребят просто уже планка упала. Они стояли допоследнего, терпели и кирпичи. и палки и штыри, и даже когда факелами их жгли в лицо. Ну а потом наверное команда фас поступила. И пошло, поехало.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:08 

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:39
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
10 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
абракадабра, что Вы со стороны видели? Это у Вас в России рассказывают, что сначала трактором давили беркут, и только после этого они напали на студентов. Было наоборот, сначала избили студентов, и только на другой день были провокации с трактором, факелами, цепями и прочими атрибутами. Кроме того жертвой этих провокаций стали молодые ребята-срочники пока беркут отсиживался в тылу. Потом, когда все, что нужно отсняли - выпрыгнул беркут и начал избивать первых повавшихся (провокаторы конечно же убежали, даже есть видео как провокаторы свободно проходили через строй военных), журналистов, докторов и случайных прохожих. Смотрите информацию из разных источников, а не только российское тв. Между прочим и в России есть каналы, которые более-менее правдиво освещают события в Украине (питерский 5 канал, Дождь, RTVI).


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:21 

Автор темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 12:40
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
тв я как раз мало доверяю, а видео смотрел выставленное на ютубе

тв однобокое, что скажут илизакажут так и смонтируют и покажут


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 17:48 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:19
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Filatros писал(а):
Вся проблема в том, что замены власти то и нет. Кого ставить? Кого выбирать?


Я думаю так: любой из лидеров оппозиции (сомневаюсь насчет Тягнибока) будет более достойным президентом, чем Янукович и его однопартийцы.
Да, они не идеальны, даже больше. Но оставаться в том тупике, в том застое и упадке, к которому ведет и привела ПР уже невозможно.

Да, и следующий президент опять не будет президентом всей Украины. Поскольку народ расколот на 2 противостоящих друг другу лагеря. (Общался с одним человеком, который серьезно и убедительно доказывал, что надо Украину уже делить на 2 части для общего благополучия: восток попадает под протекторат России, запад уходит в ЕС. Я против, в этом случае мне мгновенно придется переезжать на западную Украину, поскольку путинская Россия - этот тот же тупик, только чуть длиннее)

Можно долго и нудно сравнивать страны, экономики, менталитет (вот ещё загадка: как только не хватает аргументов против ЕС, тут же всплывает "Зато у нас менталитет другой, мы там не выживем... :dash: "), но факт остается фактом: за время независимости Украины не было ни одного президента Украины, который бы объединял страну. А сейчас сплачиваться под "паханством" ПР, на их условиях и с их вИдением какой должна быть достойная жизнь человека я не желаю.

Да, и я очень бы хотел, чтобы Украина была достаточно сильной, чтобы самой решить все свои экономические, политические и финансовые проблемы. Но, время когда это можно было сделать упущено. Теперь остается только выбирать основного спонсора, или Учителя, если желаете...


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:55
Сообщений: 69
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Ха! Я тоже сегодня слышал, что один "товарищ" отстаивал раскол на две части З и В.
Честно скажу хотел его прибить :comando:

А что касается претендентов на пост очередного царя то....из тех, что есть в опозиции НЕТ и еще раз НЕТ
Описывать причины почему просто не хочу, в последнее время жизнь страны стала сплошная политика, столько грязи льется. бррр :-(
ТВ уже противно смотреть. Пять минут посмотришь и как будто ведро помоев на голову вылили.
По результатам круглого стола четырех "П-ов" (читать как Президентов, а не то что Вы подумали) :-), мне понравилась позиция Кравчука. Был бы кандидатом на выборах, голосовал бы за него.
И так практически нет кого и выбирать.
Сегодня мне говорили, что якобы Кличко вызывает Януковича на ринг драться. Смешно просто........ Правда на сколько это достоверно было сказано, не ручаюсь. Что сказали, то изложил.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:49 

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 12:20
Сообщений: 59
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
11 раз в 8 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
В нашей стране нет лидеров оппозиционеров реформаторов, одни только демагоги. Главный лозунг оппозиции - слово ганьба. Что ни возьми у них все ганьба. Второго Ющенка Украина может и не пережить как целостное государство.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 18:59 

Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:06
Сообщений: 211
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
15 раз в 15 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
У нас интересное словосочетание в имени президентов :-)
ЛЛ =ВВ :-)
(Леонид Кравчук - Леонид Кучма)
(Виктор Ющенко - Виктор Янукович)

А в России
ВВП (Владимир Владимирович Путин)
а еще ВВП - это Валовой Внутренний Продукт)

осталось только под предсказание какого то провидца всунуть эти аббревиатуры :dance4:


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:28 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:19
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Древлянин писал(а):
А что касается претендентов на пост очередного царя то....из тех, что есть в опозиции НЕТ и еще раз НЕТ


Я вижу пока только одного человека из оппозиции, которого действительно могло бы поддержать много людей противоположных взглядов на происходящее на Евромайдане. НЕ из четверки всем известных лидеров, но тоже из верхних эшелонов. И он не идеален, и за ним можно найти некоторые грехи, пусть не смертельные и не уголовные, но все же. Я бы за него голосовал, но я сомневаюсь, что он будет баллотироваться в президенты. За ним нет сильной группы, которая могла бы его поддерживать на выборах.
Поэтому, на данный момент, я не знаю, за кого бы я голосовал. Знаю за кого НЕ голосовал бы.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:55
Сообщений: 69
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Знаю за кого НЕ голосовал бы.

Мне понравился Ваш ответ :-)

Цитата:
Я бы за него голосовал

назвать можете?


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 21:46 

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:39
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
10 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Я бы за него голосовал

назвать можете?[/quote]

Кажется, речь идет о Порошенко)
Вероятно в этом и есть резон, сейчас он выглядит неплохо, особенно на фоне остальных, и тем более на фоне рыгов. Сильно подкупает за него то, что он ратует за ЭС. Это и весомый аргумент в его пользу. Но мы помним, что практически все политики очень быстро меняют взгляды и приоритеты согласно с сложившейся ситуацией((

Поди разберись тут.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
За это сообщение пользователю Картер "Спасибо" сказали:
Karrambol
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:13 

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:19
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Картер писал(а):
Цитата:
Я бы за него голосовал

назвать можете?

Кажется, речь идет о Порошенко)
Вероятно в этом и есть резон, сейчас он выглядит неплохо, особенно на фоне остальных, и тем более на фоне рыгов. Сильно подкупает за него то, что он ратует за ЭС. Это и весомый аргумент в его пользу. Но мы помним, что практически все политики очень быстро меняют взгляды и приоритеты согласно с сложившейся ситуацией((

Поди разберись тут.


Правы оба раза. Хитрости в нем хоть отбавляй. Но, не отнять также то, что из всех политиков, он имеет наибольший процент выполненных обещаний.

Немного отступлю от темы. Только что увидел. Не могу не выложить. Так сказать, новогодний довесок к российскому кредиту.

Цитата:
Газпром" возобновит переговоры о входе в ГТС Украины в обмен на скидку на газ - источник

Цитата:
Условием скидки на газ для Украины стала гарантия возобновления переговоров по вхождению "Газпрома" в состав собственников украинской газотранспортной системы, сообщил ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций, состоявшихся накануне в Москве.
"Переговоры по ГТС должны начаться в начале следующего года", - сказал он, подчеркнув, что обсуждение возможности продажи "Газпрому" доли в ГТС Украины будет проходить в двустороннем формате.


http://bin.ua/news/economics/faec/149770-gazprom-vozobnovit-peregovory-o-vxode-v-gts.html

Это к вопросу о бесплатном сыре в мышеловке.

Так трубу и сольют потихоньку. Покрашують... :-(


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 22:35 

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 14:39
Сообщений: 62
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено:
10 раз в 10 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
Газпром" возобновит переговоры о входе в ГТС Украины в обмен на скидку на газ - источник

Цитата:
Условием скидки на газ для Украины стала гарантия возобновления переговоров по вхождению "Газпрома" в состав собственников украинской газотранспортной системы, сообщил ИТАР-ТАСС источник, знакомый с содержанием консультаций, состоявшихся накануне в Москве.
"Переговоры по ГТС должны начаться в начале следующего года", - сказал он, подчеркнув, что обсуждение возможности продажи "Газпрому" доли в ГТС Украины будет проходить в двустороннем формате.


http://bin.ua/news/economics/faec/149770-gazprom-vozobnovit-peregovory-o-vxode-v-gts.html

Это к вопросу о бесплатном сыре в мышеловке.

Так трубу и сольют потихоньку. Покрашують... :-([/quote]

Да все, независимости у нас уже нет. Даже если сейчас Янукович бы бросил бразды, распутать этот клубок, который он наплел вместе с Путиным было бы совсем не просто! Но Янукович теперь уже при деньгах и не сдастся, а там Путин и своего человечка воздвигнет во главу новоиспеченной колонии, поскольку мир с Януковичем у них сейчас ситуативный.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 00:05 

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 14:50
Сообщений: 158
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Себ. Перейра писал(а):
Человек писал(а):
Сейчас самое главное - это не только смена власти, но и оппозиции тоже!

И только один вопрос? На кого менять? Оттянуть одного от кормушки и привести трех? Или КОГО? Кто новый?

Тот кого деньги интересуют меньше всего.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:15 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 13:07
Сообщений: 676
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
114 раз в 107 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Вон космоса тоже казалось бы деньги не интересовали. Старушки под этим лозунгом его наверх и вынесли по дороге щедро посыпанной гречкой. Что было дальше известно всем.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 09:44
Сообщений: 1448
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
197 раз в 190 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Цитата:
кого деньги интересуют меньше всего

а такие есть? :-)
Не помню кто, но кто-то из гениев когда то сказал.
- Ни одна революция не возможна без финансовой поддержки.
Ну, а политика тем более...

_________________


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:40 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:25
Сообщений: 305
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
За последние полмесяца в Украине очень стало модным слово «революция». Да и как иначе: видео штурма бульдозером кордона Внутренних войск возле Администрации Президента, попытки разгона Майдана ментами, красивые лозунги «революционной тройки» с трибуны подогревают горячие головы и вызывают из прошлого это красивое слово: революция.

И сразу же в сознании всплывает картина Делакруа «Свобода, ведущая народ»: баба с обнаженным бюстом и флагом республиканской Франции, мальчик с пистолетами и простой французский народ поднимается на баррикадах. Вперед, свергнем бандитский режим! Ганьба! Банду – геть!

Увы, происходящее сейчас в Украине не имеет ничего общего с революцией. Ну, разве что, памятник Ленину свалили. Кстати, мне кажется, что свалили из зависти. Потому как у вождя мирового пролетариата революция получилась. И именно внутреннее ощущение имитированности, неправдивости происходящего и подтолкнуло западноукраинских маргиналов на такой шаг. Они, маргиналы, наверно действительно хотели бы революцию. С новой Украиной, со столицей во Львове, с уголовной ответственностью за использование русского языка, с сильным и властным Вождем украинской нации. С мощным ракетным комплексом, развернутым в сторону Москвы. Только вот внутреннее понимание утопичности этой мечты мешало радоваться происходящему. И всплыла зависть к Владимиру Ильичу. Это зависть лилипутов к Гулливеру.

Я, кстати, совсем не фанат Ленина. Мне не нравится многое из того, что делали большевики, в частности, мне, как христианину, совсем не нравится разрушение церквей и сжигание священников в топках паровозов. Но мы сейчас рассматриваем происходящее не с точки зрения морально-нравственных оценок, а с точки зрения исторической эффективности.

«Революционная тройка» Яценюк, Тягнибок и Кличко может быть, в тысячу раз лучше, добрее, человечнее и мягче Ленина, и уж конечно, они гораздо политкорректнее и осторожнее Че Гевары и Фиделя Кастро. Но ничего общего с революционерами они не имеют. И они, эта троица, оказались в сложной ситуации.

Им надо быть «немножко беременными». То есть, вроде как и революция, но вроде как и мирный митинг. Надежда на то, что мирный митинг приведет к тому, что власть сама сдастся в руки митингующих, умерла еще в самом начале Евромайдана. Скорее всего, 1 декабря, в тот момент, когда на толпу штурмовиков выпустили «Беркут». И «Беркут» зачистил Банковую. Наверно, в этот момент в головы «революционеров» и пришло понимание того, что если хочется получить власть, то надо организовывать революцию, а не мирный митинг.

Но из всех их, Яценюка, Тягнибока и Кличко, никто никогда не организовывал революций. Даже Тягнибок, самый радикальный из них, явно был не готов к организации революции.

Давайте посмотрим в историю – на революцию 17 года.

Эта революция готовилась очень долго, и началом ее была книга – «Капитал» К. Маркса. Уже потом к ней, к этой базовой книге, добавились другие труды – Энгельса, Ленина, Чернышевского и множества других. И самое главное, что было изложено в этих книгах, ставших фундаментом будущих событий в России – это понимание и видение того, что нужно делать после революции. И четкое осознание того, что нужна именно революция, а не отставка царя и замена его на другого царя. Многие из философов, определивших будущую революцию, предлагали свою концепцию построения «светлого будущего» - как например, Кропоткин с анархизмом. И что самое главное – они писали бестселлеры. Их книгами зачитывалась интеллигенция того времени.

Хоть кто-то из этой троицы написал нечто подобное? Да и вообще, хоть какую завалящую книженцию? Нет. Никто из них не удосужился написать книгу, в которой бы четко и понятно прописал, как делать революцию, и главное – что делать после. И надо признать, что революция им не нужна. Им нужна власть, но в уже существующей системе координат, в рамках существующего строя.

Быть оппозицией – всегда просто и удобно. Критиковать действующую власть всегда есть за что. Быть оппозицией в Украине – еще лучше, это значит вообще ни за что не отвечать. Если митингующие вдруг станут делать что-то невыгодное для этих «лидеров» - всегда можно заявить – это не наши, это провокаторы и «титушки». И снять с себя ответственность.

И в связи с этим, у меня возникает ощущение, что сейчас им, Яценюку, Тягнибоку и Кличко, власть тоже не нужна. Та власть, которая есть в руках Януковича. Потому как в этом раскладе им придется еще и отвечать. Один из моментов, вызывающих уважение у нынешней власти, но – только по сравнению с предыдущей, «оранжевой» - это то, что понятно, кто за все отвечает. И если вдруг, ни с того, ни с сего, Янукович сейчас выйдет на Евромайдан и скажет: «Все, мне стыдно, я ухожу в отставку», я не уверен, что Яценюк с компанией с радостными криками побегут занимать освободившиеся от «бандитской власти» кресла. Потому как Украина находится на грани дефолта, и что делать с этой проблемой – абсолютно не понятно. И в этом случае, отвечать за дефолт придется бывшим лидерам Евромайдана.

Поэтому мечта наших дорогих «оппозиционеров» - отдать Украину под управление Европе, а самим занять здесь должности гауляйтеров. В надежде, что мудрые европейцы смогут как-то решить наши проблемы. А сами гауляйтеры смогут тут потихоньку разворовывать европейские транши.

Но и Европе в таком раскладе Украина не нужна – у них своих проблем хватает. И своих дураков.

Власть, как показывает практика, хотя бы знает, как выруливать в данной ситуации из экономического кризиса – это показали результаты визита Януковича в Москву: снижение цен на газ и получение кредита в 15 миллиардов долларов. Это позволит хотя бы на сегодняшний день остановить дефолт.

И нет бы, порадоваться за то, что так любимая Яценюком и иже с ним Украина и их любимый украинский народ сможет более-менее нормально прожить какое-то время. Ну или хотя бы не мешать выруливать из кризисной ситуации. Нет. Сразу же после новости о снижении цен на газ, появляется другая упоительная новость – Яценюк потребовал от власти снижения стоимости коммунальных услуг на 30 %. Мол, стоимость газа теперь снизилась, давайте снижайте стоимость коммуналки. При этом – никакого практического обоснования этому требованию. Ни механизма реализации этого требования. Просто так, красиво сказал с трибуны. Говорить – это не делать, а требовать – это не предлагать.

И кстати, в этом требовании Яценюк полностью противоречит тем самым «европейским ценностям», к которым он так стремится. Давайте посмотрим, сколько стоят коммунальные услуги в Европе. Вот цены на коммуналку в Германии, для среднестатистической семьи из четырех человек: электричество стоит около 1 000 евро в год. То есть в месяц: около 83 евро. В переводе на наши: примерно 830 грн. Вода – 65 евро в месяц, или 650 грн. Плюс еще налог на дом – около 250 евро в год, по нашему – 2500 грн. в месяц. Итого, в общем получается 4000 грн. в месяц. Вы все еще хотите в ЕС?

Да, конечно можно сказать, что там зато зарплаты высокие. Но благодаря чему эти зарплаты появятся у нас? Или вы верите, что ЕС вместе с Кроликом Сеней сделают так, чтоб простые трудяги получали по 1 000 евро в месяц? Вот я – не верю.

Поэтому когда наши «оппозиционеры» говорят о революции – надо понимать, что никакой революции они не хотят, а хотят халявы, за наш с вами счет. И так, чтоб за эту халяву ничего им не было. Ведь революция требует долгого и кропотливого труда, на что наши «оппо» явно не готовы идти. Поэтому проще воевать с памятниками – мертвые то ответить уже не смогут.

_________________
У меня ангельский характер. Это просто у Вас нервы слабые...


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 08:54 

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:35
Сообщений: 72
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Станислав писал(а):
kolobrod писал(а):
Для любителей коммунальной чистоты
У каждого есть свое мнение,но при этом ненадо оскорблять других людей

Кроме коммунальной чистоты я еще люблю и чистоту в голове. Меня за 200 грн не вытащишь на площадь рвать горло за америкосов.


А в Мариинском парке, говорят, 300-400 грн дают
Я так понимаю, вы туда пошли :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 19:41 
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 19:25
Сообщений: 305
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
12 раз в 11 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Gegemon писал(а):
Станислав писал(а):
kolobrod писал(а):
Для любителей коммунальной чистоты
У каждого есть свое мнение,но при этом ненадо оскорблять других людей

Кроме коммунальной чистоты я еще люблю и чистоту в голове. Меня за 200 грн не вытащишь на площадь рвать горло за америкосов.


А в Мариинском парке, говорят, 300-400 грн дают
Я так понимаю, вы туда пошли :lol:

Так говорят или дают? Если говорят, то кто? Если дают, то кто получил?
Откуда лично у Вас такие сведения? Вы уже получали? Или приживаетесь по обе стороны?
И вообще. Пишу для всех. По мне , что на Майдане, что в Мариининке - ВСЕ ЕДИНО! И там и там те, кто устраивает не порядок, но срачь. Я вне политики и геополитики. Мне надо будет в ЕС, я возьму чемодан и поеду. Мне для этого разрешения Украины не надо. Понадобиться в Россию - так же без проблем.
Но живу я в Киеве и ненавижу тех кто крушит и обгаживает мой город!

_________________
У меня ангельский характер. Это просто у Вас нервы слабые...


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья славяне! Что у вас происходит?
Новое сообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 20:47 

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:35
Сообщений: 72
Откуда: Киев
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
1


Последний раз редактировалось Gegemon 20 дек 2013, 20:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказаноОтветить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
 
cron