Букинистический форум "СТАРАЯ КНИГА"
Текущее время: 28 мар 2024, 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Флагман" или новый "Титаник"
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:18 

Автор темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:55
Сообщений: 69
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Здравствуйте!
Надеюсь на благосклонность администрации форума и моя тема не будет закрыта и удалена.
Хочется оградить многих людей которые хотят вложить свои кровные в недвижимость и хотят купить квартиру.
Я сейчас рассматриваю вопрос о покупке квартиры, и поэтому начал с поиска через интернет разного рода информации в том числе и поиска о конкретных строительных площадках застройщиков. Для себя подобрал несколько адресов, в том числе отобрал и стройку по адресу улица Лохвицкая, она находится в районе площадки Ленинградская, не далеко от Дарницкого железнодорожного вокзала. С поездкой на саму стройку куда я обязательно решил поехать все как то не складывалось. Несколько дней назад о своих намерениях поделился со своим знакомым, что есть желание подъехать и посмотреть стройку застройщика "Флагман" по улице Лохвицкая.
Ответ знакомого меня обескуражил, и ответ был категоричен. Тем более он сказал, что стройка ему очень хорошо известна так как часто там проезжает и что там происходит видит постоянно. И в доказательство своих слов на емейл скинул мне фото и самой стройки. Дальше можете увидеть сами на фото которые я и прилагаю.
Как видите дома строятся прямо на болоте, даже не по берегам самого болотного озерца, а прямо по его средине!!!!!!
После увиденного у меня пропало не то, что бы ехать на стройку но даже и слышать о таких строителях.
Люди откройте глаза! Перед тем как что то предпринимать никого не слушайте, не смотрите на заманчивую рекламу!!!! Езжайте сами на стройки и смотрите как все происходит, заглядывайте в каждую дыру! Это же Ваши деньги.
Только что по новостям передали, что в Киеве снова одни "строители" кинули людей. И людям не дают даже за свои деньги закончить строительство.
На фото видно телефон и название строительной компании "Флагман". Эта стройка находится рядом со стройкой по Харьковском шоссе, 19. Это вечная стройка.
Что предпринимать в таких случаях решить конечно каждому самому. Но не надо молчать, надо друг другу помогать.


Изображение

Изображение

Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
За это сообщение пользователю Древлянин "Спасибо" сказали:
Ludmila
 Заголовок сообщения: Re: "Флагман" или новый "Титаник"
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:22 

Автор темы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2012, 19:55
Сообщений: 69
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Прошу всех извинить, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что это не строительный форум. Но хочу, что бы это увидели как можно больше людей.
Посмотрите внимательно на фото, дом строится прямо по болоту!!! Такой наглости мне еще не приходилось встречать.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: "Флагман" или новый "Титаник"
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 19:56 

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:06
Сообщений: 35
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Действительно Титаник :lol: А строители и название подогнали красиво Флагман :-)
Это что же свои прямо в болото забиваются? :comando:


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: "Флагман" или новый "Титаник"
Новое сообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:42
Сообщений: 53
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Когда покупала квартиру то мы тоже слышали об этой стройке, я имею ввиду на Харьковском шоссе, 19. Там люди годами судятся. На ютубе есть как инвесторы ругаются с владельцем стройки на собрании. Что самое интересное то он там говорит, когда его спрашивают когда будет закончена стройка. Что стройка будет закончена когда деньги будут. Вот и получается, что это самая настоящая пирамида. За счет новых вложений в новую стройку, продолжают строить все тот же дом на ХШ 19.
Хотя на доме не однократно уже висела вывеска что дом сдан. Будьте осторожны кто рассматривает этот вариант. По моему они еще строят и в Бортничах, и по моему в Беличах.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Re: "Флагман" или новый "Титаник"
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 11:21
Сообщений: 225
Cпасибо сказано: 43
Спасибо получено:
19 раз в 19 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Приколько :lol: А какой город?

_________________
Лев Толстой сказал: "Добрых людей гораздо больше, чем дурных, просто дурные лучше организованы"


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
 Заголовок сообщения: Столица Украины город Киев.
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 15:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 09:42
Сообщений: 53
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Столица Украины город Киев.


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
 
cron