Букинистический форум "СТАРАЯ КНИГА"
Текущее время: 28 мар 2024, 18:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я говорю правильно! От первых уроков устной речи к Букварю
Новое сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 12:14 

Автор темы
Проверенный продавец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:07
Сообщений: 569
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
15 раз в 13 сообщениях

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Я говорю правильно! От первых уроков устной речи к Букварю

Данное пособие предназначено для дошкольников.Оно направлено на развитие слухового и зрительного внимания, памяти, самостоятельного мышления. Данное пособие также развивает речевую активность от звукового подражания до первых фраз и предложений. Полученные в результате обучения речевые навыки являются необходимым условием перехода к изучению «Букваря». И только потом можно переходить к изучению грамотного письма («Я пишу правильно! От «Букваря» к умению красиво и грамотно писать»).

Цена - 55грн
Доставка - заказным Укрпочта, Нова почта


Изображение


Надежда Сергеевна Жукова, автор этой книги, - известный московский логопед, кандидат педагогических наук. Ей принадлежат оригинальные исследования поступательных процессов развития детской речи. В своей практической работе автор сохраняет и продолжает развивать традиции таких известных педагогов - логопедов-практиков, как Е.Ф.Pay, А.Г.Ипполитова. Система занятий, изложенная в данной книге, может быть рекомендована родителям, воспитателям, педиатрам и всем тем, кто занимается воспитанием и развитием детей от одного года до трех лет.

_________________
Изображение



Изображение


Пожаловаться на это сообщение
Не в сети
 Профиль  
Cпасибо сказано  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
 
cron